Блог директора
Тогатаева Салтанат Абдрахмановна
Дата приема директора с личными вопросами:
Среда с 10:00 - 17:00, Пятница 10:00 - 13:00
Почта Директора:
Телефон:

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ ПРИВЕТСТВУЮ ВАС НА ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ СРЕДНЕЙ ШКОЛЫ №22!

Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наша школа. Он создается для Вас, уважаемые родители, ученики и учителя, просто гости сайта.

Благодаря высококвалифицированным педагогам школа поддерживает статус образовательного учреждения с углубленным изучением, предметов общественно-гуманитарного и естественно-математического профиля. Наша школа постоянно развивается и идет в ногу со временем.

Учителя школы понимают стоящие передними цели и задачи. А цели и задачи глобальные: подготовить детей к жизни в современном открытом информационном обществе, научить их учиться, воспитать настоящих граждан Республики Казахстан и просто хороших людей, ценящих дружбу, умеющих заботиться о близких,- то есть в результате получить всесторонне развитую личность. Нам небезразлично Ваше мнение о сайте, о школе.