День открытых дверей

Уже стало хорошей традицией, в последнюю пятницу месяца родители приходят в школу, чтобы встретиться с учителями, посмотреть как и в каких условиях учатся их дети. Вот и 26 апреля – день открытых дверей. Множество родителей пришли на уроки к своим детям. Они не просто наблюдали уроки, но и сами были участниками учебно-воспитательного процесса. Приняли участие в мастер-классах, вспомнили свои школьные годы. Оставили море отзывов. Некоторые из них я сейчас вам предоставлю: «Хотелось бы написать отзыв после посещения мной открытого урока математики у педагога Меленьтевой Ольги Юрьевны.» «Замечательный опытный педагог, прекрасно контактирует с классом.На протяжении всего урока собран, сконцентрирован,вежлив,корректен,мастерски удерживает внимание учеников.Дисциплина на уроке очень хорошая. Весь класс вовлечён в учебный процесс, все дети принимают участие ,отвечают с места,выходят к доске,проявляют интерес и активно работают.Ольга Юрьевна очень грамотный и профессиональный педагог.» «Так же были на уроке естествознания. Учитель мягок в силу своей молодости и неопределенности,дети это понимают и пользуются.» От мамы Кондрашовой Виктории, 5"Е" класс Предметник Гульзада Бахытовна «Добрый вечер!Хотелось бы тоже выразить благодарность нашим учителям за ваш труд, терпение и интересные уроки! Спасибо за организацию открытых уроков, было очень интересно окунуться в учебный процесс!» 5 "Г". «От родителей 2"В" класса примите слова благодарности за Ваш труд и вклад в развитие наших детей. Сегодняшний день могу охарактеризовать как хороший опыт, в первую очередь это нахождение родителя на уроке и наблюдения за процессом, от объяснения темы учителем до работы учеников во время урока.( Что Во многих случаях не подтверждает детские разговоры что им плохо объясняют , или ни за что наказывают, или ставят 2 ) Во вторых это возможность общения с учителями предметниками ,где напрямую каждый может рассказать на что и как обратить внимание в успеваемости вашего ребенка. Только за, чтобы такая практика продолжалась. Огромная благодарность всем учителям !!!» пишет родитель 5в класса «Добрый вечер. Хотелось бы выразить огромную благодарность от 5 “Е” класса тоже за колоссальный труд наших педагогов.» «Добрый вечер!Выражаю благодарность всем учителям за терпения, крепкие нервы, а так же за их труд! 6 "Л" класс «Добрый день. Хочу скачать большое спасибо администрации школы за возможность посещения открытых уроков. За организацию данного мероприятия.» «Добрый вечер! Я тоже посещала сегодня уроки в 1 и 2 смену. Спасибо за организацию!»

https://www.facebook.com/100006228918239/videos/959478018785093/ https://www.instagram.com/reel/C6VbZc_P86f/?utm_source=ig_web_copy_link&igsh=MzRlODBiNWFlZA==