День спорта!

5 апреля 2024 года в стенах нашей школы-гимназии N22 ,в рамках месяца «Наука и ученик»-Лидер ХХI века и совместного празднования Всемирного дня здоровья (7апреля) прошли спортивные состязания и чествование спортсменов нашей школы .

Начало дня у всех учеников школы началось с утренней зарядки/разминки «Делай как Я! » где, Физорг каждого класса проводил её в кабинете ,под ритмичную музыку и веселое настроение.

В течении всего учебного дня все учащиеся школы принимали участие в спортивных состязаниях проводимых в спортивных залах школы и рекреации включающие в себя такие дисциплины как : -Армрестлинг -Подтягивание на перекладине. -Прыжки в длину с места -Прыжки со спортивной скакалкой -Гиревой спорт (подъём гири 16кг) -Настольный теннис -Перетягивание каната -Спортивная онлайн Викторина

Спортсмены нашей школы были отмечены на доске почета и любой желающий мог оставить свои добрые , мотивирующие пожелания юным спортсменам ,для дальнейшей активной спортивной жизни в школе !

Так же , каждому классу была отправлена ссылка на онлайн Спортивную Викторину «О,спорт! Ты -Мир!» с занимательными вопросами и дети активно предоставляли ответы в данной викторине.

МО учителей физической культуры школы-гимназии N22 благодарит всех наших учеников и классных руководителей, принявших активное участие в спортивных мероприятиях школы и желает всем крепкого здоровья, бодрости духа и активного отдыха !!!