Конкурс «Алло, мы ищем таланты!»

26 января в рамках мероприятий ко Дню открытых дверей для родителей состоялся конкурс «Алло, мы ищем таланты!» среди учащихся 5-7 классах. Предварительно было дано задание, от класса 1 выступление. Из 41 класса ІІ смены в конкурсе приняли участие 30 классов. Само мероприятие подготовил Школьный Парламент. Родители представляли жюри. Они оценивали выступления детей в 5-ти бальной системе. По результатам оценивания места распределились следующим образом. Среди 5-х классов: І место – Аскеров Эльнур учащийся 5 «в» класса; ІІ место - Алимханова Дарья 5 «д» класс; ІІІ место - Брюханова Милана и танцевальная группа. Среди 6-х классов: І место - Гриценко Ангелина, Кокурина Анна – 6 «м» класс; ІІ место – Нетеда София 6 «в», Джаксылыков Аль – Азим 6 «в» класс, Торсан Амирхан 6 «н» класс; ІІІ место - Дмитриенко Эллина 6 «е»; Среди 7-х классов: І место – Давыдов Даниил 7 «и» класс; ІІ место – Балабекова Еңлік 7 «г» класс; ІІІ место – Альчинбекова Жамиля 7 «к» класс, Абилова Аяна 7 «в» класс Поздравляем победителей конкурса «Алло, мы ищем таланты!»! Желаем дальнейших успехов! Благодарим за участие всех участников конкурса! Было очень трудно оценивать, т.к. все номера были прекрасны. Ждем вас на следующих конкурсах!