Легкоатлетическая эстафета.

6 мая 2024года в Триатлон парке состоялась городская Легкоатлетическая эстафета, посвящённая Дню Победы в Великой Отечественной Войне . Сборная команды школы-гимназии №22 по легкой атлетике заняла -2 призовое место среди школ города !!! Тем самым, команда принесла второй значимый кубок в году по «Легкой атлетике»!

Участники команды: Юноши: Абилов Амирхан Иргалиев Алиби Рубахов Кирилл Яуденов Мирас Зубков Илиан Сиволапов Давид Муркаев Артём Жылкыбеков Мансур

Девушки: Плотникова София Личевская Маргарита Ситназар Ясмин Жаныбекқызы Нармин Рогальская Полина Хафизова Диана Искам Алина

Тренера команды: Кибкало В.Н , Сазанович Д.В.

МО учителей физической культуры поздравляет и благодарит учащихся, спортсменов школы за активное участие в каждых соревнованиях за честь нашей школы-гимназии №22! Желает всем оставаться здоровыми и такими же спортивными!!!