«Ұлттық ойын – ұлт қазынасы»

В рамках проекта «Төрт тоқсан - төрт өнер!» по плану воспитательной работы в школе прошло мероприятие по национальным играм, под девизом «Ұлттық ойын – ұлт қазынасы». В котором активное участие приняли педагоги и работники школы. Нужно отметить, что было много желающих принять участие в данной акции. Участникам были предложены такие игры как: Тоғызқұмалақ, Асық ату, Бес асық. В течение всего мероприятия чувствовалось хорошее настроение, море позитива, в перерывах между играми можно было попить ароматного чая с национальными блюдами. Все участники остались очень довольными и предложили почаще организовывать подобные мероприятия. Теперь перед нами стоит задача привлечь учащихся школы и их родителей. Надеюсь в самое ближайшее время мы сможем организовать подобное мероприятие.