Отчет об открытии декады по физической культуры и спорта.

18.04-19.04 . 2023 года, учителя физической культуры провели мероприятие в школе-гимназии №22 и объявили декаду физической культуры и спорта открытым.

На мероприятие выступили дети нашей школы и показали красивые и яркие номера: первыми вышли и показали свои навыки и номера спортсмены по волейболу под руководством Бирмагамбетова Ж.А.,

затем вышли спортсмены по баскетболу под руководством Приходько.Р.Р.,

и спортсмены по футболу под руководством Князькова.В.Г.

Свое яркое выступления показала ученица 6 «В» класса Абилова Аяна с Азербайджанским танцем «Ак чичек »

Поддержали и зарядили своими номерами команды «Eclipse» черлидинг и мажоретки под руководством Кибкало В.Н.

Показали нам свое выступление и подарили позитивные эмоции команда по черлидингу «Саваж» в составе Коршекова Данила из 9 «А» класса и Пугачевой Мирославы из 8 «А» класса.