Отзыв родителей.

Отзыв родителей. Я мама ученика 2 Д класса- Кима Алана, хотела бы выразить слова благодарности учителю казахского языка- Арстановой Рысты Урыстеновне. Первый месяц учебы и весь 1 класс, ребенок по казахскому языку учился плохо, побывав на уроке увидела, что урок проходит очень познавательно и интересно, учитель старается всех учеников задействовать в уроке, все досконально объясняет, проводит игры. Поговорив дома с ребенком, стали делать акцент на изучение слов, подтягивать прошлые уроки, также отдали на дополнительные занятия к Рысты Урыстеновне, сдвиг пошел сразу, у ребенка появилась тяга к изучению казахского языка, на доп занятия бежит с удовольствием. Я считаю, что это в первую очередь заслуга учителя, который вовремя дал направление мне как родителю на что обратить внимание, где подтянуть ребенка. Доп. занятия не проходят даром, словесный запас стал больше, а главное, что у ребенка появилось желание к изучению казахского языка, который в нашей стране важен и нужен! Побольше бы таких учителей, чтоб дети шли в школу с удовольствием и учились на отлично! Всему педагогическому коллективу школы-гимназии 22 желаю здоровья, терпения в таком нелегком труде, а также талантливых и благодарных учеников!