"Рахмет саған, туған ел!"

7 декабря 2022 года во Дворце школьников им. М. Утемисова состоялся IV городской конкурс патриотической песни среди отцов и юношей организаций образования г.Астаны "Рахмет саған, туған ел!" в рамках празднования Независимости РК. Цель конкурса: объединить отцов разных социальных категорий и профессиональной направленности, занимающие единую активную жизненную позицию в повышение роли отца в обществе. 30 ноября 2022 года прошел отборочный этап (просмотр видеороликов) участников. Наша школа вышла в финал. Вокальная группа, под руководством Кабиевой Ж.К. была награждена грамотой в номинации «Туған жердің сұңқарлары». Поздравляем Агаев Вугара 9а, Бурбукина Ярослава 8з, Хабдуәли Алдияра 10д, и Тагирова Р.С. с победой в данной номинации.