С 23 по 27 октября в нашей школе в рамках учебно-воспитательного проекта «ГОД УСПЕШНОГО УЧЕНИКА» каждый класс защищал свой проект «Исследовательский туризм»

Целью Проекта явилось – формирование и развитие туристских навыков и умений, экологической культуры, изучение и расширение знаний учащихся по истории, о географическом положении, природе и культуре родного города, воспитание патриотизма у подрастающего поколения. Своей задачей оргкомитет ставил популяризацию природного, исторического и культурного наследия Казахстана как предмета национальной гордости.

Большое спасибо классным руководителям, которые стали вдохновителями для своих учеников, помогли разработать интересные маршруты. Все проекты были интересными, познавательными. Многие классы изучали историю улиц родного города, кто-то узнал об интересных объектах столицы, некоторые классы выехали за пределы города, посетив уникальные достопримечательности края. Выступления учащихся сопровождалось яркими презентациями, музыкальным сопровождением, живым словом ребят. Надеемся, что исследование учащихся продолжатся по дальнейшему изучению краеведения, истории и культуре родного города.

ИТОГИ ЗАЩИТЫ ПРОЕКТА «ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ТУРИЗМ» В РАМКАХ ПРОЕКТА «ГОД УСПЕШНОГО УЧЕНИКА»

1 место 5К 6И 6Н 7Л 8Е 9Е 10В 10Д 11Б 11кадет классы

2 место 5Г 6В 6Г 7Б 8В 8Г 9М 10А 10Г 11Д классы

3 место 5В 5И 6А 6Б 7А 7В 8И 9В 10Е 11А 11Г классы

Номинации

«Лучший краеведческий маршрут» 5П 5З 6М 7З 8Ж 9И 10Б 11В 8З 8К 9Ж классы

«Лучший исследовательский проект» 5Е 5А 6К 7Д 8Б 9Д классы

«Лучший креативный проект» 5Ж 5М 5Д 7И 8Л 9Л классы

«Лучший маршрут выходного дня» 5Б 5Н 5Л 7Ж 8А 9З 9А классы

«Лучший событийный проект» 5О 5Р 8Д 9К 9Б классы

1.jpg

2.jpg

Приглашаем всех принимать активное участие в дальнейших мероприятиях проекта «ГОД УСПЕШНОГО УЧЕНИКА»!