С 6 по 9 июля в г.Астане состоялся финал «Республиканской Национальной школьной лиги» по Легкоатлетическому кроссу . Учащиеся- спортсмены 22 школы-гимназии представляли г.Астану и заняли 2 🥈место среди городов Республики Казахстан ! Состав команды: -Юноши : Зубков Илиан Яуденов Мирас Жылкыбеков Мансур Муркаев Артём

-Девушки : Плотникова Ульяна Ситназар Ясмин Жамантаева Дарина Личевская Маргарита

Тренера команды , учителя физической культуры: Сазанович Дмитрий Владимирович и Кибкало Вера Николаевна.

Поздравляем наших спортсменов с занятым 2 почетным местом в Республике ! Желаем крепкого здоровья, всегда быть в спорте и не останавливаться на достигнутом! Выражаем слова благодарности Директору школы , администрации и учителям МО физической культуры.

С/у МО учителей физической культуры.