Соревнования по игре «Два капитана».

2 декабря 2023 года состоялись соревнования между пятыми классами по игре «Два капитана». Участие принимали 14 пятых классов, которых судили учителя физической культуры Туленова Алма Айтказиевна и Тагиров Рафаил Салаватович. Игра была на выбывание команд. Все этапы этих увлекательных соревнований проходили в напряженной борьбе. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень переживали. Спортивный задор и желание добиться победы захватывали соревнующихся настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил пройти в финал, до последнего не было ясно кто будет победителем. Однако решающая игра смогла выявить наиболее сильнейшие команды. Составы выигравшие наибольшее количество команд заняли призовые места и получили грамоты. 1 место - 5 «Б» класс. 2 место - 5 «Ж» класс. 3 место - 5 «П» класс. 4 место - 5 «И» класс.

Помогали проводить соревнования студенты Педагогического колледжа Международного университета Астана , группа 2ФВР: 1)Литвинова Диана 2)Гончарук Дарья 3)Чайка Николай 4)Садыков Дильшат 5)Ерланулы Ернар 6)Шайхина Алина 7)Абильхамитов Ермурат 8)Ханытбек Сезымжан 9)Лушанова Екатерина 10)Смагулов Бекарыс 11)Байтуров Марлен

Студентка-практикантка Лушанова Екатерина Витальевна.

3).jpeg