Соревнования по настольному теннису

Завершились соревнования по настольному теннису среди учащихся 5-6 и 7-8 классов в программе Национальной школьной лиги Республики Казахстан. г Павлодар 20.04-24.04.2023. Сборную команду г. Астаны представляли ученики нашей школы-гимназии 22.По итогам соревнований ученики 7-8 классов в составе: Хабуев М. - 7л класс Хамитбек С. - 7л класс Борсова Э. - 8б класс вошли в Топ-5 лучших команд Страны. Неплохо дебютировали ученики 5-6 классов в составе: Радичевич М. - 6д класс Лисман В. - 6д класс Айтышев Р. - 6з класс войдя в Топ-10 лучших команд своего возраста. На этих соревнованиях Ребятам удалось проявить себя с наилучшей стороны, показали всё свое мастерство, упорство и настойчивость. Желаем нашим детям оставаться сильными людьми, которые точно знают к чему стремится и как заполучить успех.