Весна идет! Весне — дорогу!

1 Марта-День благодарности - это праздник, который укрепляет сплоченность и единство казахского народа. Он воспитывает патриотизм и любовь к собственному народу, обществу и близким людям. В этот знаменательный день, ученики 9 "В" класса приняли активное участие в акции "Жақсылық жаса!", "Жылу". Ученик Тестов Константин вместе со своим отцом Игорем Александровичем смастерили прекрасный скворечник для наших пернатых друзей. Вслед за этим Макашев Альтаир помог забить этот скворечник на дерево на территории Школы-гимназии №22. Наши ученики также приняли участие в таких конкурсах как: "Час земли. Конкурс плакатов", "День Асар", "День гостеприимства" и "Весна идет! Весне — дорогу!", который заключался в оформлении классных дверей на праздник Наурыз и Дня Благодарения. Они также успели поздравить своих родителей в видео-формате со стихами и поздравлениями.

наурызшуағы

наурыз2024

ұлыстыңұлыкүні

мектепішілікжәнестуденттікпарламент